glaub nicht das das viel billiger zu haben ist... (58cent je Flasch)

es sei denn es soll ins Nachbardorf....dann empfehle ich den persöhnlichen Einsatz mit Firmenwagen oder Privatfahrzeug

edit....Anfahrt, Aufnehmen, Hauptfahrt, Anliefern .... nicht mal n Fuffi für 7 Kisten knapp Hundert Kilo ... sorry da überleg ich ned lange ..



gruss


Wum