Zitat Zitat von Dr. h.c. Albern Beitrag anzeigen
Mach dich damit umgehend selbstständig!
Das wäre ein Traum, aber leider ist das sehr kapitalaufwendig und ich bin zu risikoavers. In den USA zB. kostet eine so eine Praline mindestens 2$, weil die Produktionskosten eben hoch sind und ich glaube nicht, dass so viele Leute so viel dafür bezahlen würden.